euro_symbol€ 300Base value
doneAug 9, 2020 9:45:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Urna prata dourada de 833/1000 decoração espiralada e gomada "Elementos vegetalistas" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm; Peso - 990 g.