euro_symbol€ 300Base value
doneAug 9, 2020 9:37:36 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Prato de servir redondo prata de 833/1000 friso perlado Português sinais de uso contraste Águia do Lisboa (1938-1984), marca da JOALHARIA DO CARMO (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm; Peso - 1049 g.