euro_symbol€ 170Base value
doneAug 9, 2020 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Três salvas prata de 925/1000 e de 833/1000 decorações diversas Portuguesas séc. XIX e XX/XXI defeitos, duas com gravação contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24 cm; Peso - 546 g.