euro_symbol€ 80Base value
doneAug 9, 2020 9:30:58 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Caneta de tinta permanente PARKER prata modelo 75, aparo em ouro de 585/1000 Americana séc. XX (anos 60-70) sinais de uso, estojo original sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - bruto - 26,1 g.