euro_symbol€ 20Base value
doneAug 9, 2020 9:24:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote de pedras composto por vidros, quartzos, zircónias e espinelas sintéticas em talhes diversos com o peso aproximado de 44,2 g. algumas pedras ainda cravejadas em prata faltas e defeitos