euro_symbol€ 60Base value
doneAug 2, 2020 9:23:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras cristal bicolor com vestígios de dourado decoração a branco "Flores" Europeias séc. XIX (2ª metade) desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm