euro_symbol€ 80Base value
doneAug 2, 2020 9:20:19 PMClosed at
gavel€ 130Sold
MANUEL FERREIRA - NASC. 1927 Barco na Ria de Aveiro óleo sobre platex sinais de uso e pequenas falhas assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 46 cm