euro_symbol€ 100Base value
doneAug 2, 2020 9:24:26 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Paisagem campestre com figura e ruínas óleo sobre tela assinado Medlicott e datado de 1880 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 36 cm