euro_symbol€ 20Base value
doneAug 2, 2020 9:14:16 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Duas torteiras e faca porcelana de Limóges decorações diversas Francesas séc. XX desgaste, sinais de uso marcadas LIMOGES e a maior L.BERNARDAUD & Cie Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 40 x 17 cm