euro_symbol€ 60Base value
doneAug 2, 2020 9:13:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá e de café para doze pessoas porcelana de Coimbra decoração policromada e dourada "Rosas", composto por bule, leiteira, açucareiro, chávenas e pires Português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos marcado S.P Coimbra Portugal Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 23 cm