euro_symbol€ 60Base value
doneAug 2, 2020 9:12:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos porcelana decoração a grisaille "Senhora e criança", aba com decoração a vinoso e dourado Franceses séc. XIX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm