euro_symbol€ 40Base value
doneAug 2, 2020 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Par de potes com tampa porcelana de Paris decoração relevada, policromada e dourada Franceses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm