euro_symbol€ 70Base value
doneAug 2, 2020 10:20:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título - Figuras de africanos óleo sobre platex assinado SAMATE (?) e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 70 cm