euro_symbol€ 100Base value
doneAug 2, 2020 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Paisagem com figuras bordado em fio de lã e fio de seda sobre seda Português séc. XIX (2º quartel) pequenas manchas e defeitos assinado MARIA DA CONCEIÇÃO ROZA O FEZ EM 1840 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 59 cm