euro_symbol€ 30Base value
doneAug 2, 2020 10:06:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Le coeur de Paris gravura sobre papel assinado ANDRÉ JACQUEMIN (provavelmente ANDRÉ JACQUEMIN -1904-1992) e datado 1980, 201/325 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 58 cm