euro_symbol€ 10Base value
doneAug 2, 2020 10:06:00 PMClosed at
gavel€ 12Sold
"Loss of the Chaplain" e "A Leicestershire burst" duas cromolitografias sobre papel segundo original de Charles Loraine Smith (1751-1835) Inglesas séc. XIX/XX picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 43 cm