euro_symbol€ 30Base value
doneAug 2, 2020 10:04:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Cena bíblica gravura sobre papel segundo pintura original de Rembrandt de 1634 Holandesa assinada H. Schelard e datada de 1765 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 8 cm