chevron_left1/12chevron_right
euro_symbol€ 80Base value
doneAug 2, 2020 10:00:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
"Cenas da vida de Inês de Castro" seis litografias coloridas sobre papel Espanholas séc. XIX/XX faltas e defeitos, manchas de humidade, vestígios de trabalho de traça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 47,5 cm