chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 200Base value
doneAug 2, 2020 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Caixa de correspondência com gaveta-escritório madeira integralmente revista a couro decoração gravada, com ferros a ouro e inscrição "Envelopes & C", interior compartimentado Inglesa séc. XIX sinais de uso, desgaste no dourado, falta do areeiro marcada com etiqueta "Turrill - Manufacturer of dressings cases, writing desks, leather travelling cases &c. - 250, Regent St - London" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 27,5 x 18 cm