euro_symbol€ 50Base value
doneAug 2, 2020 9:56:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de moldagens de cenas clássicas gesso cenas greco-romanas Europeias séc. XX sinais de uso, emolduradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 6 cm