euro_symbol€ 100Base value
doneAug 2, 2020 9:55:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Espelho de parede D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada Português pequenos restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,4 x 48 cm