euro_symbol€ 80Base value
doneAug 2, 2020 9:48:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Lamparina de dois lumes bronze relevado parcialmente dourado "Armas do reino de Portugal" e "Mascarões" Portuguesa séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 cm