euro_symbol€ 40Base value
doneAug 2, 2020 9:48:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Placa de suspensão metal fundido decoração relevada "Figuras mitológicas" Europeia séc. XIX sinais de uso e pequenas falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm