euro_symbol€ 50Base value
doneAug 2, 2020 9:43:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
NEVES E SOUSA - 1921-1995 Retrato de senhor aguarela sobre papel assinada e datada de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 43 cm