euro_symbol€ 80Base value
doneAug 2, 2020 9:42:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Bakerman" aguarela sobre papel datada de Janeiro de 1832, atribuído a Emeric Essex Vidal (1791-1861) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 24 cm