euro_symbol€ 50Base value
doneAug 2, 2020 9:41:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
ARMÉNIO REIS - NASC. 1934 Palácio da Vila de Sintra aguarela sobre papel Portuguesa séc. XX assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 32 cm