euro_symbol€ 350Base value
doneAug 2, 2020 9:40:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
D'ABREU - SÉC. XX "Cascais - Vista parcial da baía" aguarela sobre papel pequenos defeitos assinada e datada de Dezembro de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 50 cm