euro_symbol€ 250Base value
doneAug 2, 2020 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 250Sold
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 Saqueando igreja aguarela sobre papel manchas de humidade assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 18 cm