euro_symbol€ 60Base value
doneAug 2, 2020 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Candeeiro de quatro lumes metal prateado fuste relevado "Putti" Europeu séc. XX faltas no prateado e falta um pé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 cm