euro_symbol€ 70Base value
doneAug 2, 2020 9:35:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tabuleiro e taça metal prateado elíptico com fundo gravado e bordo ondeado, moldada Europeus séc. XX sinais de uso e gastos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - tabuleiro 52,5 x 40 cm