euro_symbol€ 20Base value
doneAug 2, 2020 9:34:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sete facas pequenas metal prateado decoração relevada Europeus séc. XX desgaste e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm