euro_symbol€ 50Base value
doneAug 2, 2020 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Caixa elíptica metal prateado e massa corpo liso com faixas de perlado Portuguesa séc. XX sinais de uso e gastos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 15 cm