euro_symbol€ 10Base value
doneAug 2, 2020 9:29:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Trinta e três tampas de garrafas e de frascos cristal e vidro Europeia séc. XIX e XX diversas com faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 12 cm