euro_symbol€ 40Base value
doneAug 2, 2020 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Jarra vidro negro ao gosto de "Mary Gregory" decoração esmaltada a branco e dourado "Anjo ajoelhado perante cruz" Europeia séc. XIX/XX sinais de uso e gastos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm