euro_symbol€ 20Base value
doneAug 2, 2020 9:27:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vinte e quatro copos de refresco vidro Europeus séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm