euro_symbol€ 40Base value
doneAug 2, 2020 9:26:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote de 48 copos diversos cristal e vidro decorações diversas Europeus 8 copos com esbeiçadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maiores) 12 cm