euro_symbol€ 75Base value
doneJul 26, 2020 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
BRAGANÇA, D. Diogo de (Lafões).- Arte equestre: picaria antiga, equitação moderna: 1748-1998, 250 anos da Coudelaria de Alter BRAGANÇA, D. Diogo de (Lafões).- Arte equestre: picaria antiga, equitação moderna: 1748-1998, 250 anos da Coudelaria de Alter.- Lisboa: Edições Inapa, 1997.- [6], 207 p.: il.; 32 cm.- E. Exemplar nº 12, assinado pelo autor, da tiragem especial de 250. Encadernação do editor, com sobrecapa. Exemplar como novo.