From: 20th of July 2020 - 12h00
To: 26th of July 2020 - 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneJul 26, 2020 10:42:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 412 chevron_rightNext lot

WILLIAM BRADFORD - C. 1780-1857 [SINTRA] "Cintra" litografia colorida sobre papel vista da vila e serra com cavaleiros ingleses em 1º plano Inglesa séc. XIX (1ª década) pequenas manchas "Rev.d W.m Bradford del."; "L. Clark, sculp." Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 32 cm