euro_symbol€ 30Base value
doneJul 26, 2020 10:36:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
[SINTRA] Palácio da Pena fotografia sobre papel panorâmica aérea do Palácio e da serra vendo-se o Palácio de Seteais em 2º plano Portuguesa séc. XX (3º quartel) sinais de uso e algumas manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23.5 x 36 cm