euro_symbol€ 20Base value
doneJul 26, 2020 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
BARBOSA, Abade António do Carmo Velho de.- Memoria historica da antiguidade do mosteiro de Leça, chamada do Balio: da ordem a que pertenceu, das differentes alterações que teve, e dos primitivos povos, que por estes sitios habitaram. BARBOSA, Abade António do Carmo Velho de.- Memoria historica da antiguidade do mosteiro de Leça, chamada do Balio: da ordem a que pertenceu, das differentes alterações que teve, e dos primitivos povos, que por estes sitios habitaram.- Porto: Ignacio Correa, Editor e Livreiro, 1852.- [4], III, [1], 91, [3] p.: 5 estampas; 26 cm.- E. Memória histórico-artística ilustrada com cinco litografias em separado. Encadernação da época, cansada, com a lombada danificada. Inocêncio, I, p. 105