euro_symbol€ 20Base value
doneJul 26, 2020 9:35:40 PMClosed at
gavel€ 85Sold
FERREIRA, Delfim Bismarck.- Casa e capela de Santo António em Albergaria-a-Velha (século XVIII): genealogia, história e arte FERREIRA, Delfim Bismarck.- Casa e capela de Santo António em Albergaria-a-Velha (século XVIII): genealogia, história e arte / prefácio de António de Sousa Lara.- Porto: Universidade Moderna, 1999.- 556 p.: il.; 22 cm.- E. Exemplar nº 419, rubricado pelo autor, de uma tiragem de 500. Meia-encadernação de pele.