euro_symbol€ 260Base value
doneJul 20, 2020 9:20:00 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Conjunto de quatro cadeiras teca, outros materiais espaldares com tabelas horizontais, assentos estofados a tecido em tons de castanho, pernas em forma de pirâmide invertida Dinamarquesa séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 45 x 48,5 cm