euro_symbol€ 80Base value
doneJul 20, 2020 9:01:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira e cadeira de braços mogno com entalhamentos, outras madeiras de diferentes modelos, decorações e dimensões, assentos estofados a tecido adamascado Portuguesas séc. XIX restauros, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira de braços) 91 x 57 x 55 cm