euro_symbol€ 120Base value
doneJul 20, 2020 9:17:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar estrutura em metal dourado tampo de formato elíptico em palhinha com vidro temperado de protecção Italiana séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 159 x 109 cm