euro_symbol€ 100Base value
doneJul 20, 2020 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Mesa de jantar tola e outros materiais tampo forrado a fórmica vermelho e negra, pernas em forma de pirâmide invertida Europeia anos 60 falhas e defeitos, manchas e riscos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 120 x 86 cm