euro_symbol€ 200Base value
doneJul 20, 2020 9:16:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar teca e folheado de teca, outros materiais tampo de formato elíptico, com tábua de extensão inclusa Dinamarquesa séc. XX riscos, sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 145 (105) x 105 cm