euro_symbol€ 150Base value
doneJul 20, 2020 9:13:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de pé alto metal pintado em tons de negro base em vidro possivelmente de Murano Italiano séc. XX defeitos, base solta, a necessitar de reparação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205 cm