euro_symbol€ 300Base value
doneJul 20, 2020 9:12:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cavalete pau-santo torneado estrutura com elementos espiralados e decorada com frisos torcidos, ferragens em bronze Português séc. XIX (2ª metade) falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 cm