euro_symbol€ 100Base value
doneJul 20, 2020 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Arca cânfora e outros materiais decoração lacada a negro e dourado com aplicações em pedras duras e osso "Figuras orientais" Chinesa séc. XIX/XX com cadeado oriental, restauros, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 102 x 51 cm