euro_symbol€ 200Base value
doneJul 20, 2020 9:08:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
Mesa de encostar estilo D. José castanho com entalhamentos tampo recortado e ondulado moldurado por rebaixo, cintura com uma gaveta, saial recortado e entalhado com concheado ao centro, pernas curvas, ferragens em metal amarelo Portuguesa séc. XX manchas e defeitos, fissuras numa perna, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 100 x 48 cm